Забронировать номерБронь
номера

+7 (812) 245-10-40

info@domboutiquehotel.com

Россия, Санкт-Петербург, Гангутская улица, дом 4

Весна на Гангутской улице

В мае 2022 года Dom Boutique Hotel отметил 6-летие со дня открытия.

По случаю Дня рождения отеля партнеры и постоянные гости отеля были приглашены на дружеский интеллектуальный винно-гастрономический ужин с дегустацией лимитированных российских вин. К каждому из вин шеф-повар ресторана Giardino в сотрудничестве с сомелье Сергем Смазновым разработал изысканные блюда, подчеркивающие вкус вина. Вечер прошел в формате квиза с вопросами из сферы виноделия и гостеприимства от харизматичного и обаятельного ведущего, резидента проекта «Stand Up» Игоря Волкова.

За 6 лет со дня открытия отель стал победителем в профессиональных премиях Prime Travel Awards 2018 в номинации лучший бутик-отель года, Horeca Up Professional «UP» Competition 2022, а также финалистом в премиях Travel Time Awards 2022, Top 100 Awards 2022 и Russian Hospitality Awards в 2018 и 2022 в номинации лучший дизайн-отель года.

В 2016 году Dom Boutique Hotel стал первым отелем в России – членом Authentic Hotels & Cruises, уникальной коллекции бутик - отелей и круизов в мире http://www.authentichotels.com/